Продам: Установки для бурения и ремонта скважин УПА-60/80М - Купить: Установки для бурения и ремонта скважин УПА-60/80М, Акалтын - Продажа: Транспорт - разное Акалтын - 2925875

Найти
 


Объявление

Установки для бурения и ремонта скважин УПА-60/80М - Транспорт - разное

Код: 2925875 Создано: 18-07-2022 06:24

Продам, предлагаю: Транспорт - разное, Узбекистан, Акалтын

Предлагаем новые установки для бурения и ремонта скважин компании ООО «СнабРесурс». Продажа установки для бурения и ремонта скважин УПА-60/80М Агрегат предназначен для освоения, текущего и капитального ремонта нефтяных и газовых скважин глубиной до 4000 м. (НКТ 14кг/м), а также бурения скважин глубиной 2000 м. (БТ 24кг/м) в макроклиматических районах с умеренным и холодным климатом при температуре окружающего воздуха от минус 45°С до плюс 45° С. Категория размещения 1 по ГОСТ 15150-69. Агрегат соответствует «Правилам безопасности в нефтяной и газовой промышленности «ПБ 08-624-03». Агрегат способен осуществлять следующие работы: -Переезд от скважины к скважине; -Механизированное свинчивание и развинчивание насосно-компрессорных и бурильных труб, глубинно-насос-ных штанг; -Промывка скважины, постановка цементных мостов через манифольд мачты; -Производство спускоподъемных операций с насосно-компрессорными, бурильными трубами и насосными штангами в процессе текущего и капитального ремонтов нефтяных и газовых скважин; -Ликвидация аварий; -Ловильные и другие виды работ, ликвидация скважин; -Фрезерование находящихся в скважине металлических частей оборудования; -Освоение скважин после завершения буровых работ; -Монтаж и демонтаж устьевого оборудования основной и вспомогательной лебедками; -Ликвидация аварий; -Для чистки песчаных пробок УОЗС (устройство очистки забоя скважины); -Разбуривание цементных мостов, песчаных пробок в обсадной колонне ротором с механическим или гидравлическим приводом. Агрегат позволяет создавать нагрузку на крюке 80 тс кратковременно, не более 10 мин., в случаях затяжек, расхаживаний, срыва пакеров и т.д. при соблюдении всех необходимых мер безопасности при работе с оттяжками для крепления к внешним якорям.

Реклама
Изображения
Контактные данные
Имя: Павел
 
Контактный телефон: +7927360002
 
Мобильный телефон: +7927360002
 
Задать вопрос владельцу объявления
Email *
 
Повторите e-mail адрес *
 
Контактная информация
Имя:  
Фамилия:  
Контактный телефон:  
Мобильный телефон:  
Ваше сообщение будет отправлено на email адрес владельца объявления.
Ваше сообщение: *







Строительный портал ДивоСтрой Россия - divostroi.ru



Наша кнопка:
FREEADS.uz

Код кнопки

Бесплатная доска объявлений Казахстана

Наш сайт является лучшим сайтом объявлений Казахстана. На сайте имеются такие разделы как оказание услуг, товары, объявления аренды и другие. Доска бесплатных объявлений от проверенных продавцов Казахстана! На сайте имеются все категории товаров и услуг, начиная от еды и напитков, одежды и обуви, до антиквариата и услуг. Желаем приятных покупок!

Главные новости Казахстана и мира

Эксклюзивные и последние новости в простом и удобном сокращенном формате. Наша редакция «EGOV.PRESS» собирает все самые главные новости Казахстана, и публикует их в сокращенном и удобном виде для наших читатаелей.

На страницах сайта присутствует полный спектр всех общественно значимых событий, происходящих в Казахстане и в мире. Оперативная информация для нас занимает первое место. Широко представлена экономическая, политическая и международная аналитика.