Продам: Оборудование для производства профнастила - Купить: Оборудование для производства профнастила, Акалтын - Продажа: Промышленное оборудование Акалтын - 2878684

Найти
 


Объявление

Оборудование для производства профнастила - Промышленное оборудование

Код: 2878684 Создано: 19-04-2020 06:25

Цена: 1 000 USD $

Продам, предлагаю: Промышленное оборудование, Узбекистан, Акалтын

Китайская компания ООО《Чан Бинь》основана в 2005 году и занимается в сфере качественных оборудоывний и материалов для строительства и отделки уже 14 лет на международном рынке. Сегодня мы предоставляем вам оборудование для производства профнастила. Составы линия для производства профнастила заключают электрический разматыватель на 7тонн、плита введения металла、стан профилегибочный、отрезное устройство(автоматическое)、система гидравлического пресса、система автоматического управления (САУ)、счётчик、приемный штабелер. Кроме того,наша компания тоже продает линия по производству профнастила、металлочерепицы 、сэндвич-панелей、 строительную технику и так далее.

Реклама
Изображения
Контактные данные
Задать вопрос владельцу объявления
Email *
 
Повторите e-mail адрес *
 
Контактная информация
Имя:  
Фамилия:  
Контактный телефон:  
Мобильный телефон:  
Ваше сообщение будет отправлено на email адрес владельца объявления.
Ваше сообщение: *







Строительный портал ДивоСтрой Россия - divostroi.ru



Наша кнопка:
FREEADS.uz

Код кнопки

Бесплатная доска объявлений Казахстана

Наш сайт является лучшим сайтом объявлений Казахстана. На сайте имеются такие разделы как оказание услуг, товары, объявления аренды и другие. Доска бесплатных объявлений от проверенных продавцов Казахстана! На сайте имеются все категории товаров и услуг, начиная от еды и напитков, одежды и обуви, до антиквариата и услуг. Желаем приятных покупок!

Главные новости Казахстана и мира

Эксклюзивные и последние новости в простом и удобном сокращенном формате. Наша редакция «EGOV.PRESS» собирает все самые главные новости Казахстана, и публикует их в сокращенном и удобном виде для наших читатаелей.

На страницах сайта присутствует полный спектр всех общественно значимых событий, происходящих в Казахстане и в мире. Оперативная информация для нас занимает первое место. Широко представлена экономическая, политическая и международная аналитика.